Почему остался остаточный астигматизм?!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Десять дней назад сделала лазерную коррекцию зрения супер лэйсик 2 степени. Через неделю провели осмотр и сообщили, что на левом глазу есть остаточный астигматизм(он был на обоих глазах) может ли астигматизм исчезнуть через время после операции? И по какой причине он остался?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-04-17 14:13
Здравствуйте! Загрузите фото осмотра, чтобы ответить на ваш вопрос