Коррекция астигматизма методом ласик

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте. 9 апреля была сделана коррекция астигматизма лазерным методом ласико. Заметил, что когда смотрю на электронные часы или таймер изображение как будто двигается. Что это может быть? Спасибо
Теги: астигматизм после ласик, астигматизм пройдет после лазика, исправление астигматизма после лазик
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 апреля 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-04-27 14:54
Здравствуйте! Коррекция астигматизма не всегда дает 100% зрение. Возможно, остаточный астигматизм. При значимых цифрах астигматизма, вам могут предложить повторную коррекцию, к незначительному астигматизму вы привыкнете со временем. Может быть абреррации на фоне раннего послеоперационного периода (приживление роговичного лоскута) - это пройдет после окончательного заживления послеоперационной раны (примерно через 3 месяца). Вам нужно обратиться в клинику, где вас оперировали, для контрольного осмотра.