Почему нет выделений после Эскапела?

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт 3 мая. Все было в презервативе, мужчина не кончал в меня, через несколько часов после полового акта заметила выделение крови.
4 мая приняла Эскапел
Прочитала в аннотации, что должны были быть выделение, но их нет
Месячные должны были начаться 8 мая, но их тоже нет
Что это может быть? Нормально ли это? Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-12 09:55
Здравствуйте. Да, это нормально. Выделения не являются критерием эффективности. Необходимости в приеме экскапела не было.
Марьяна 2019-05-12 14:03
Здравствуйте, скажите, то есть при этих обстоятельствах вероятность беременности равна нулю? И как можно восстановить цикл. Тянет низ живота, но никак выделений нет
Марьяна 2019-05-12 16:10
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а как можно восстановить цикл после этого препарата (Эскапел) и в данном случае вероятность беременности равна нулю?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-16 23:50
Для коррекции цикла можно принимать ок или лучше всего гестагенных препараты. Для назначения препаратов, можете связаться со мною по viber или WhatsApp.