Почему нет кровотечения после Эскапела?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт 3 мая, все было в презервативе, мужчина не кончал в меня
Через несколько часов после полового акта заметила выделение крови
4 мая (в течение 24 часов) приняла Эскапел.
Прочитала в аннотации, что должно было начаться кровотечение, но уже пошло 7 дней, а его нет
Месячные должны были начаться 8 мая, но их тоже нет
Нормально ли это? Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-16 22:58
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая. Все это говорит о нарушенном гормональном фоне. Является нормой после приема эскапела