Почему нет месячных год?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месячных нет год, ничего не болит, пополнена в 2 раза за это время, отвращение к мужчинам появилось.
Много проблем за этот год, постоянно не высыпаюсь, постоянно в напряжении, к врачу сходить к сожалению не могу(личные обстоятельства).
От чего это все может быть и что делать чтобы все исправить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 19:27
Здравтсвуйте! Вам необходимо обязательно посетить врача иначе вы рискуете своей репродуктивной системой- скорей всего у Вас гормональный сбойи забить тревогу следовало давно!