Не постоянные месячные.

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня уже 2 года идут месячные. Первые 3 месяца шли регулярно, но потом шли 1 месяц через 2 и по 2 недели. НЕ знаю, что делать мама зовет к врачу я боюсь. Выделения средние. Скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

2 ответа

Людмила 2014-09-09 13:08
Кстати я девственница.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 14:08
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Если же 1,5 года уже прошло, то мама правильно зовет к врачу-возможен гормональный сбой, нужно обследоваться