Почему не срастается перелом, что делать, какие шансы на сращение?

Спрашивает: Серов Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор, травмав 2016 году, ДТПв результате открытый перелом средней трети бедра, Лечение; открытая репозиция фиксация пластиной и винтами, В результате несращение. В конце 2016 года реостеосинтез: гвоздь с блокированием. Замедленная консолидация. В феврале2017динамизация, замедленная консолидация, в сентябре 2017 года комбинированный остеосинтез. В результате дестабилизация пластины. Выполнено КТ консолидации нет.20 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА проведена операция: реостеосинтез бедра, костная пластика.21 ДЕКАБРЯ сделали снимок, сращения нет. Рекомендовано КТ, для уточнения диагноза. Почему не срастается перелом, что делать, какие шансы на сращение?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-27 10:57
Все индивидуально