Почему не прижигают эррозию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
вчера мне позвонили с ЖК и сказали, что пришли анализы и надо срочно к врачу, я конечно, же записалась, но надо ждать, а мне очень страшно. Выявлен cin1 по жидкостной цитологии и снова ВПЧ 31 типа, в количестве 4. Я каждые полгода наблюдалась по поводу эррозии, принимала изопринозин, почему не предлагают сразу прижечь эррозию? Зачем эти наблюдения? Что теперь делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-02 18:35
Здравствуйте. К сожалению, для ответа на Ваш вопросу нужно видеть, что по кольпоскопии