Почему может быть такой сбой? Что это вообще может быть?

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня зовут Нелли. У меня такая проблема впервые-месячные у меня идут не равномерно, т. е. могут начаться в любое время каждого месяца. Последние месяцы, когда заканчиваются-начинаются тёмно-коричневые выделения. Могут идти плюс ещё неделя. В этом месяце они уже были(месячные), но. Прошло 4 дня и они снова обильно пошли.! Мне посоветовали померить температуру (своими словами напишу), через анал. Якобы чтобы не было внематочной. Температура 37.1. Где-то короче такая проблема. Что это может быть? И что мне делать? Спасибо, что уделили время. С ув. Нелли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 11:32
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова