Коричневые выделения после месячных долгое время

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Пошли месячные после месячных идут выделения коричневого цвета очень долгое время, при этом может подняться температура 37, но не каждый день но поднимается. При этом болит спина, и тянет низ живота. Что это может быть? И как его лечить? Врачи говорят пройдёт. Подскажите пожалуйста, что пропить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 12:15
Здравствуйте. Вслепую? Ничего. Начните с УЗИ органов малого таза. Нужно же понимать причину