Долгие коричневые выделения после месячных

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю контрацептив Димиа уже больше 12 месяцев, побочных эффектов не было. Недавно принимала Детралекс и были очень долгие месячные 7-8 дней, когда обычные длились 4 дня. Прекратились эти длинные месячные после отмены Детралекса. Но сейчас уже 5 дней продолжаются небольшие мажущие коричневые выделения, при которых нет запаха, боли и чего-то неприятного.
1) Может ли это все еще продолжаться как последствие от Детралекса?
2) Возможно ли, что в аптеке продали некачественные КОК и коричневые выделения могут быть из-за этого?
3) Если не беспокоят неприятные ощущения и запахи стоит ли ждать что эти выделения прекратятся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-24 18:02
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Маловероятно.
  3. Возможно