Долгие месячные, выделения, гормональный сбой

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, раньше срока начались выделения коричневые, после начались месяные. Продолжается это второй месяц. Делали узи, все в порядке. Выделения коричневые, иногда красные. Как только перестают выделения выделяться, после ПА снова та же проблема. Гинеколог выписывал водный перец, но результала 0. Сказали прийти если не пройдут, выпишут гормональные. Мне 18 лет. Подскажите что делать и каких врачей посетить. Не хочется пить гормональные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-24 17:31
Здравствуйте. Вам предложено правильное решение с гормонами. Но перед этим - проверьте гормональный фон