Сбой месячных, Правильный приём Диане 35

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников. Ранее частое воспаление придатков. Операция: удаление Вены на ноге.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, с какого дня правильно начинать пропивать Диане 35, если последнее время месячные идут непонятно как, беременность отсутствует, коричневые выделения были неделю назад и шли примерно столько же. По моим расчётам следующие должны начаться в 20 числах апреля но врятле будут нормальными. В своё время этот препарат мне назначил опытный врач гинеколог, я сдавала тест на гормоны. В последующие 4года я похудела, гирсутизм какой у меня был, заметно снизился. Сейчас я села на диету, всвязи с прибавкой в весе и хочу правильно заново начать принимать Диане 35. Посоветуйте пожалуйста как начать, если впринципе уже сбой и неоприделённый день начала месячных, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 16:05
Здравствуйте. С первого дня начала таких выделений