Сбой в цикле

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Мне 32. длительно принимаю Линдинет 30. П. ж. не живу, не рожала. Цикл стабилен до этого периода. Дело в том, что в январе, на прошлых месячных я сильно заболела простудой ОРЗ, была температура 37,5-38,3 держалась около 10 дней и потом еще неделю кашель. Получается я проболела почти весь цикл. А сейчас на днях 9 или 10 числа придут месячные, а уже как около двух дней наблюдаю коричневые выделения только на т. бумаге (за 3 дня до месячных), слабые без запаха и т. д.

Возможно ли что простуда повлияла на характер выделений? Стоит ли беспокоится?

Правильно ли рекомендации врача, если выделения продолжаются регулярно 3 цикла подряд, стоит обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, совет правильный, если месячные будут более 3 дней то лучше обратиться к врачу