Почему кровь в моче?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, моей маме 70 лет. У нее камни в почках. Операцию не делают, т. к у нее высокое давление, боятся. Последнее время жалуется, что у нее с мочей выделяется кровь темного цвета. Ну и, соответственно, моча темного цвета. Что это? Может ей препараты попринимать какие-то для печени? Ей проблематично ходить по врачам, она почти всегда дома, т. к плохо себя чувствует из за давления
Категория: Уролог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-31 16:33
Лечение по интернету не проводится. Нужно выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и посетить уролога.