Боли в паху и пояснице

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Каждое утро резь в низу живота, паху и пояснице. После опорожнения кишечника и мочевого пузыря становится легче. И в положении стоя тоже лучше. Не однократно сдавал анализы крови, мочи, сока простаты. Всё в норме. УЗИ почек, мочевого, простаты печени, поджелудочной железы всё в норме. Уролог при этом ставил хронический простатит. МРТ поясничного отдела показало небольшуюпротрузию l5s1диска. Мне кажется, что у меня рак в брюшной полости. Стоит ли делать МРТ, или КТ органов поясничного отдела? И что ещё можно обследовать?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

19 ответов

Добрый день. Да, нужны дополнительные обследования. Можно сделать колоноскопию, копрограмму.
Дмитрий 2021-12-08 10:10
Здравствуйте. По поводу колоноскопии стул у меня регулярный каждое утро без крови. Сегодня не сплю с 2 часов ночи очень болела поясница и почки давление 145 на 95 выпил антибиотик таванник, стал бегать в туалет по маленькому, раз 15 за ночь сходил. Чувствую себя плохо, сильная слабость. Но все показатели в норме. Записался завтра на кт органов малого таза. Жутко боюсь умереть.
Какое Ваше нормальное давление? Зачем Вы выпили антибиотик? В крови и моче есть изменения? Уровень глюкозы в крови у Вас в норме? Прикрепите результаты последних анализов.
Дмитрий 2021-12-08 15:20
Давление в норме 120 на 80 анализы мочи и крови в норме. А в почках камушки в правой 4мм в левой 3мм. Когда был у уролога два года назад мне его выписывали от простатита.
Нельзя просто так взять и пить антибиотик без показаний. Так как было высокое давление, нужно было выпить папазол. Вы пробовали принимать кишечные спазмолитики?
Дмитрий 2021-12-08 15:29
Нет, не пробовал. Не могу прикрепить файлы с анализами, они в pdf. Но там всё хорошо
При пальпации живота боли усиливаются? Нестероидный противовоспалительные препараты принимали?
Дмитрий 2021-12-08 15:39
Сейчас уже нет. А ночью да. За день до этого принимал Нимесил. Если нажимать в паху слева и ниже по центру чувствуется боль. Но терпимо. Анализы могу только на почту скинуть.
Дмитрий 2021-12-08 15:57
Дмитрий 2021-12-08 15:59
Буду слать по одному
Дмитрий 2021-12-08 16:01
Дмитрий 2021-12-08 16:02
Дмитрий 2021-12-08 16:03
Дмитрий 2021-12-08 16:04
Дмитрий 2021-12-08 16:08
Попробуйте препарат тримебутин 200 мг. По 1 таб 3 р в день три дня. Потом отпишетесь о самочувствии.
Дмитрий 2021-12-09 12:18
Сегодня делал КТ органов малого таза в мошонке небольшое количество выпота. Всё остальное в норме. Спасибо за консультацию. Позже отпишусь.
Хорошо, что нет патологии.
Дмитрий 2021-12-10 11:55
Спасибо огромное за внимание и консультацию!