После родов кровь в моче. По Нечипоренко 6000. Чем лечить?

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. У меня после родов обнаружили кровь в моче. Я подозреваю, что это длится уже месяца три, так как моча насыщенного жёлтого, иногда оранжевого цвета, в основном по утрам. Мочевой пузырь никак не беспокоит. Почки тоже, только очень болит поясница в районе копчика. Сдала анализы по Нечипоренко. 6000 результат. Сделала узи почек и мочевого пузыря. В почках небольшое расширение, песок, но уролог сказала что он якобы есть у всех. Назначила пить нефрон и аскорутин. А моча такого же цвета. Что мне делать подскажите? Я кормящая мама. По анализам лейкоциты в моче и в крови нормальные, СОЭ 15, гемоглобин 130. Приложить не могу к сожалению, они в карточке в поликлинике
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-16 11:03
Здравствуйте. Учитывая сохраняющуюся микрогематурию, необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.