Плохая моча лейкоциты во влагалище

Спрашивает: Уля)
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне поставили подозрение на андексит. Беспокоил зуд и резь при мочеиспускании. При пальпации через влагалище было больновато. Биохимия крови сказали хорошая. Мазок шейки матки и уретры в норме, а во влагалище одни кокки и 25 лейкоциты. Так же сдала мочу была очень не естсетвенного темного цвета. При результате показало, что много песочка (на букву У), а так же желтых телец толи в моче, толи в крови. Со страху услышав слово исключить гепатит забыла (врач говорит не переживай желтузи нет же и глаза чистые. Вопрос: могло ли повлять на анализ мочи прием НИТРОКСОЛИНА И КАНЕФРОНА совместно. Про прием мною нитроксолина гинеколог не в курсе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-21 20:02
Добрый день, Уля.
Да, прием некоторых препаратов может окрашивать мочу в темный цвет и нитроксолин тоже.