Вульвовагинит от переохлаждения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Герпис половых органов
Здравствуйте, месяц назад простояла на остановке около 40 минут в мороз. Не замерзла, но через сутки резко заболел низ живота. Стало частое и болезненное мочеиспускание, кровь в моче, ощущение, что выпадет мочевой пузырь или матка. 1 раз не смогла удержать мочу, и произошло самопроизвольное опорожнение. Потом через 3 дня эти ощущения прошли, но началось жжение половых губ и входа во влагалище, пару дней были обильные творожистые выделения с резким запахом. Цвет мочи - ярко-желтый с сильным запахом. Гинеколог прописал Клиндоцин-б пролонг. Зуд спадал на пол-дня, потом снова проявлялся. В течение месяца зуд появлялся ненадолго пару раз в неделю. В последнюю неделю снова начались резкие и частые позывы к мочеиспусканию, сильные зуд и жжение. Снова пришлось приобрести клиндоцин. Уже 6й день он только ненадолго снимает симптомы. Вчера заметила небольшой сгусток крови в выделениях из влагалища.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-08 06:40
Доброе утро, в Вашем случае есть подозрение на воспалительный процесс во влагалище, Вам нужно будет сдать мазок на флору и Фемофлор скрин, а также общий анализ мочи.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-04 00:04
Добрый вечер, анализы сдавали, результат есть?