Плохая моча

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипертония, бронхиальная астма
Здравствуйте, скажите пожалуйста, лечилась у гастроэнтеролога от боли в животе, от поноса месяц, сдала анализы кровь нормальная, а моча нет, тёмная сахар в моче и лейкоциты, была на приеме у уролога посмотрел меня нигде не болело, но периодически показывает внизу живота и ноет в области почек. С чем это связано и серьезно ли это, нужно ли делать узи почек или мочевого пузыря, GLU3,9 PH5,0 S. G.1.030 LEU75
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 августа 2019 года

6 ответов

Здравствуйте, сдайте анализ мочи по Нечипоренко и посев мочи, если лейкоцитов много будет и здесь, то стоит пролечиться
Марина 2019-08-28 14:30
А сахар в моче что делать
Прежде всего пересдать общий анализ мочи, а также сделать анализ на сахар в крови и гликированный гемоглобин
Марина 2019-08-29 09:33
Спасибо, а то что моча тёмная это плохо?
Это может быть из-за того, что мало пьёте жидкости
Марина 2019-08-29 11:02
Ну у меня такого никогда не было, и моча не всегда в течении дня тёмная, в промежутках может быть светлее, я много воды пью, литра 3 точно