Почему когда я лежу на животе ноченает болеть низ живота

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут люба у меня проблема болит низ живота когда я лежу на животе иногда бывают частые мочеиспускания а так не че не беспокоит у меня было 2 раза кесарево сечение заранее вам большое спасибо
Теги: когда лежу на животе болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-23 10:38
Сдайте анализ мочи. А боли могут быть связаны со спаечным процессом в малом тазу. Но в любом случае необходимо обращаться к доктору для осмотра