Боли внизу живота

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит. Аднексид(не острый, безболезненный)
Здравствуйте! Меня беспокоят боли внизу живота в районе мочевого пузыря. Иногда отдаёт чуть левее или правее. Боль обостряется, когда встаю. Редко простреливает во влагалище. На кануне пришлось сильно перетерпеть мочеиспускание на улице. Месячные закончились неделю назад. Прошу Вас совета из народной медицины.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-13 15:31
Вам необходима не народная медицина, а адекватное лечение. Нужно сделать анализ на ИППП, мазок на флору, провести УЗИ органов малого таза и устранить причину, а не следствие