Почему испытываю состояние сильного опьянения от лекарств

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, если только шейный остеохондроз
Здравствуйте, еще вчера чувствовала себя хорошо, сегодня утром после пробуждения сильное головокружение, потеря координации движений, вызвала скорую на следующий день, потому что думала пройдет, сделали мрт головного мозга, исключили опухоль и инсульт, отправили домой, в нашем городе не так просто лечь на лечение в неврологическое отделение, нет мест, на следующий день я уже передвигаюсь по квартире держась за стены, от таблеток бетасерк лонг 48 становлюсь как пьяная через 15 минут принятия лекарства, становится хуже, но все равно пила эти таблетки 2 недели, без улучшений, пила лекарство энцетрон для улучшения мозгового кровообращения, такая же реакция через 15 минут после принятия лекарства становлюсь как пьяная, слабость, ноги подкашиваются, давление в норме 120 на 80. Не пойму реакцию моего организма. Есть проблема в шейном отделе Аномалия кимерли, грыжи с протрузиями почти на каждом шейном позвонке, проставила 10 иньекций Калмирекс и 10 тньекций Артрозан, 10 комбилепен, таблетки Бы аклосан, шея перестала болеть, головокружение и потеря координации остались. Сейчас пью цинаризин очень сильно клонит в сон. Сознание ясное, если лежу, то не испытываю головокружения, скажите почему лекарство бетасерк действует опьяняюще причем это очень выраженно? Понимаю заочно трудно оценить состояние, но город Новокузнецк, приехать нет возможности
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-19 22:57
Светлана доброго часа

Бетасерк может вызывать такое при передозировке

Всех благ!