Головокружение, ташнота, сильная реакция на резкие запахи как лечить

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, 2 года назад поставили диагноз -анамалия кемерли. Что с этим делать не знаю, назначили только фенотропил. Чувствую себя всегда плохо, если точно описать свое состояние, то мозги как буд-то постоянно плавают. Ужасная реакция на резкие движения головой, на запахи на долгое чтение или работой с кампьютером. Пожалуйста скажите как лечить, к какому врачу обратится. Спасибо.
Теги: тошнота головокружение реакция на запахи
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-06 16:00
Здравствуйте. Такие состояние требуют постоянного профилактического лечения у невропатолога, не менее 2х раз в год. Ограничение физических нагрузок, дополнительно курс иглорефлексотерапии,