Головокружение потеря координации

Спрашивает: Сергейк Константинович
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня потеря концентрации. Головокружения. Нарушена координация. Как будто вечно пьяный. При любой деятельности нужно концентрироваться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-23 07:48
Здравствуйте.

Помочь я вам постараюсь.

Поэтому мне нужно больше информации о вашем состоянии: когда возникают головокружения, чем они провоцируются? Как давно у вас появились? Если ли какие-то хронические заболевания у вас, вредные привычки?
Принимаете ли что-то постоянно из препаратов?
Проходили ли какие-то до обследования?
Сергей 2021-08-25 12:39
Здравствуйте ещё раз. Головокружения давно
, года 2. Произошло это после скачка АД, с300 до 80. инсульт. Т, К. Особых осложнений он не вызвал(в смысле не парализовало) невропатолог сказал, что востановлюсь со временем. Время просто длится долго. Описать состояние сейчас и ранее не возможно, лучше конечно, но тормоза в голове присуисвуют. Вопрос,. Какое лекарство Вы посоветуйте
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-27 10:22
Ясно.
Если инсульт произошел в области мозга, отвечающей за координацию движений и вестибулярный аппарат, то подобные изменения могут оставаться на всю жизнь, так как погибла часть нейронов.
Можно попробовать конечно нейропротекторную терапию.
Но она не дает какой-то гарантии восстановления.

Церебролизин 10 мл внутривенно струйно медленно, или капельно на физ. Растворе, 10 дней курс приема.