Возможно паническая атака

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я встаю со стула, резкое головокружение, потеря координации, сёл обратно начал смотреть видеоролик, из за резких движений в видеоролике началась тошнота, но не сильная, выпил таблетку от головы, прошла примерно 30 минут головокружение и потеря координации прошло, но вот стало другая проблема которая уже 3 день у меня. Левая грудь, плечо непонятное чувство сдавливания немения, точнее я явно не скажу, но то что мне не по себе это явно. Я уже так себя накрутил, что не знаю что делать в такой ситуации. Возможно паническая атака, но проблема с грудью не очень хорошо. На следующий день я Томска брёвна, и усталости так таковой не было.
Категория: Психолог
Добавлен: 31 января 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-01-31 15:54
Здравствуйте!

Первые проявления - ортостатическая гипотензия из-за резкого изменения положения тела.

Вторая - из-за избыточной тревожности и мнительности.