Потеря координации при движении, головокружение

Спрашивает: Вадим Аркадьевич Строкин
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, три дня назад началось головокружение и потеря координации при передвижении
Возможно это осложнение от отита, месяц назад уже болели, принимал антибиотик, сейчас повторно болят уши
Нахожусь в Таиланде
Что делать не знаю
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-02 08:34
Здравствуйте.

Без обследования что-то конкретное сказать сложно. Необходимо обследование. После возвращения из Тайланда Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.