Почему держится высокое СОЭ? Температуры нет

Спрашивает: Алла Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет инсулино зависимая. Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня был обострение хронического пиелонефрита принимала антибиотики, перед лечением анализы, белок, эритроциты, лейкоциты повышенные, и в крови СОЭ 38, 119 гемоглобин биохимия повышенный криатини. Прошла курс лечения, все улучшилось кроме СОЭ. Врач отправила на анализ крови на онко маркёры. У меня что подозрения на рак?
Теги: очень высокое соэ
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вероятно врач это подозревает в диагностическом поиске как причину повышенного соэ