Почему бывший молодой человек не отдает снилс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
До ссоры не отдавал, хотел, чтобы приехала сама в другой город и забрала, сейчас расстались по его инициативе, но на тему возврата снилса говорить не хочет, отписал, что отправит, но не знает даже точный адрес.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-01 18:02
Здравствуйте, Юлия.
Думаю, для Вашего друга Ваш личный документ - единственная связующая ниточка между вами. В ссоре и расставании никогда не бывает виноват только один партнер. В близких отношениях вообще правых и виноватых не бывает.
Юлия 2017-03-02 06:14
Благодарю Вас за ответ!