Тяжело во время ссоры

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста. Дело в том, что, когда мы поругаемся с молодым человеком, я просто место себе не нахожу. Весь день мысли только о том, что вот мы поругались, вот он не звонит, а если мы расстанемся, мало ли вдруг ему все это так надоело, что он не звонит потому что не хочет отношений больше. Тем временем как он собирается во время ссоры уходит, занимается своими делами, может пойти просто гулять с друзьями, и либо позвонить через два дня, либо вечером поздно совсем ну или когда я уже изведу себя и сама позвоню, ждёт с повинной. Как мне быть? Я места себе не нахожу, жду звонка, думаю о том что мы расстанемся в этот раз и останусь я одна
Категория: Психолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

3 ответа

Вероника 2018-06-20 13:46
И ещё всегда спустя пару часов мне кажется что это я во всем виновата и надо позвонить поговорить
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-06-20 16:10
Здравствуйте, Вероника.
Каждый партнер в паре тяжело переживает ссору. Просто Ваш друг пытается отвлечь себя от этого внешними событиями, а Вы начинаете накручивать себя. У вас разные способы реагирования.
Молодой человек не звонит первый, тем самым как бы демонстрируя, что он не признает свою вину. Поэтому Вы, по привычке, берете ее на себя.
Нужно как-то выровнять отношения, чтобы Вы почувствовали, что и Вашему парню тоже нужны эти отношения и он ценит их. Работа с психологом - вам в помощь.
Вероника 2018-06-20 16:19
Спасибо, поняла вас!