Что делать с тем, что парень бьет технику при ссорах?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, моему. Молодому человеку 20 лет. Когда он жил с мамой, при ссорах бил посуду, телефоны, телевизоры и т. д. Когда мы начали с ним жить вместе происходит тоже самое. Как его отучить? И почему он именно так себя ведёт. Просто обычно такая проблема у девушек.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-28 14:02
Здравствуйте, Татьяна.
Молодой человек не умеет адекватно выражать свой гнев. Эпатажность характера не позволяет ему изливать недовольство в словах, да и не так это эффектно. Попробуйте научить его делать это не менее красиво, но более рационально. Боксерскую грушу можно купить, для начала.
Если парень менять свое поведение не намерен, то стоит 7 раз подумать, прежде чем соединять свою судьбу с ним.