Почему большая задержка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Вы всегда мне помогаете, снова нужна ваша консультация. Пол года не могу забеременеть. Цикл четкий,28 дней. Задержки бывают очень редко, день-два максимум. В этом цикле задержка 10 дней. Болит грудь, тесты отрицательные. Сегодня была на узи. Мне ничего не объяснили, сказали идти к гинекологу. Попаду туда только через неделю. Помогите разобраться с результатами. Почему такая задержка? Когда ждать месячные? Почему опять беременности нет? Фото прикрепляю с результатами узи. Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-01 19:47
Здравствуйте.
- тонкий эндометрий
- нескоро
- Не совсем понимаю вопрос. Конкретизируйте
Платная консультация
Марина 2020-07-01 21:26
Судя по узи (желтого тела нет) овуляции не было? И ещё хотелось бы узнать ваше мнение: стоит вызывать месячные, например дюфастоном? Или дождаться пока сами не начнутся? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-01 23:19
- да
- да, было бы неплохо использовать Дюфастон
Платная консультация
Марина 2020-07-02 08:02
Спасибо. Менструация началась вчера сама, пока я вам вопросы задавала. Странно, при таком эндометрии