Задержка большая, грудь болит, а тесты отрицательные

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня не регулярный цикл мой врач говорит это из за тонкого эндометрия. Так вот сегодня уже 22й день задержки. 20.12.18г. было прижигание ш. м. на 5 д. ц. и до сих пор нет месячных. Грудь болит и Налилась это единственное что заставило меня сделать уже 8 тестов все отриц. Других симптомов нет. Скажите что это может быть?. и правда ли что ненормированный цикл из за тонкого эндометрия? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-06 19:21
Здравствуйте! У вас. Гормональные нарушения. Надо бы сделать УЗИ
Платная консультация
Ульяна 2019-02-12 09:05
Спасибо. Пришли месячные.