Почему белые выделения и боль

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Началась проблема месяцев 5 назад, сначала стало больно ходить в туалет писать, а после начались белые выделения Пилея пеперомиевиднаяокруг клитора и зуд. Пошла на консультацию к гинекологу, мазок показал бактериальный вагиноз, и молочницу, доктор выписал лекарства, следующий мазок отклонений не показал, но выделения остались, без зуда, и стал болеть правый бок внизу живота. Отправили на УЗИ органов малого таза, оно отклонений не показало, сказали все отлично! Бок начинает болеть когда начинаю нервничать, ну или при очень сильной нагрузке. Я даже не знаю на что теперь думать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 23:32
Здравствуйте. Извините, а что это "Пилея пепермоевиднаяокруг"? Уважайте, пожалуйста, наше время
-1
Платная консультация
Анна 2016-06-28 23:58
Лишние слова добавились,.Извините пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 10:15
Ок. Вы получили консультацию у гастроэнтеролога или хирурга? Были ли у невропатолога?
-1
Платная консультация
Анна 2016-07-02 11:30
Нет, не ходила ни к кому кроме гинеколога, почему то была уверена что проблема именно в этой сфере.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-02 11:34
Обязательно сделайте УЗИ органов брюшной полости и получите консультацию указанных специалистов - возможно, проблема по их линии
-1
Платная консультация
Анна 2016-07-02 14:25
Хорошо, спасибо вам огромное!