Белые выделения во время беременности

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня были месячные последний раз 15декабря, потом наступил январь начала болеть грудь, бывало так перед месячными, но месячные так и не начались в конце января я сделала тест на беременность и он показал 2 полоски, я эти тесты каждую неделю делаю, и они все положительные, так вот у меня начались белые выделения, я хожу и чувствую что что то капает на трусы, а потом высыхает и на том месте белые пятна, и ещё бывает болит поясница аж тянет, это нормально во время беременности или нет? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2023 года

8 ответов

Виктория 2023-02-11 17:42
Забыла написать, выделения без запаха без зуда
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-02-11 17:53
Добрый день.
Конечно, если выделения обильнее чем обычно, то это не нормально.
Необходимо сдать мазок на флору
Платная консультация
Виктория 2023-02-11 18:00
Та нет они не сильно обильные обычно с утра но бывает и под вечер, мне в больницу во вторник делать семейного бо так говорят нельзя попасть до гинеколога, и на учёт встать. А поясница должна болеть да?
Виктория 2023-02-11 19:09
Я ещё один вопрос задам, год назад может и меньше муж задавал анализы на все венерические заболевания, и все показали не обнаружено, я тоже хотела здать мазок но они не брали у женщин говорили идти до гинеколога что б он взял мазок и тогда до нас, так к чему я веду если у мужа все отрицательно то и у меня ничего не обнаружится как гинеколог возьмёт анализ?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-02-12 12:42
Если у вашего мужа не было за этот год никах отношений ни с кем другим, то конечно у вас тоже ничего не обнаружится.
Платная консультация
Виктория 2023-02-18 17:06
Здравствуйте, беременность подтвердилась 9 неделя, со вчера я заметила что начались не то кровь, какие-то коричневые выделения после того как схожу в туалет остаются на салфетке, их не много и бывает на трусах тоже остаётся, немного тянет поясницу, и живот как каменный, если не пройдет до понедельника пойду до гинеколога, я очень переживаю что это может быть? Спасибо за ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-07-07 18:17
Добрый день.
Это может быть проявлением угрозы аборта.
Необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Можно и по скорой