Бели и боли в пояснице

Спрашивает: marine.xelka
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пожалуйста, убедительно прошу Вас, если сможете, ответить мне. К 52-м годам у меня закончился климакс(вернее последнии мазки). Недавно стал слегка побаливать низ живота(как при менструации), а нижняя часть поясницы болеть более ощутительно. 2-3 дня, как появились скудные молочно-белые выделения(одно или два-три пятнышка в день). Разве возможны выделения в моем возрасте? Разве что при неутешительном прогнозе. Смею заметить, что в молодости была внематочная и одна трубка удалена. Еще раз убедительно прошу Вас ответить мне, если сможете. С глубочайшим уважением. Марина(хоть я из Грузии, моя мама была русской и выросла на Украине). Всего Вам доброго.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-01 15:47
Здравствуйте, уважаемая Марина. Подскажите, а когда Вы были у гинеколога последний раз?
Платная консультация
marine.xelka 2017-06-01 15:53
Уважаемая Елена Викторовна! Последний раз у гинеколога была более 20-ти лет назад.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-01 16:02
А что же так неправильно-то? В любом случае нужно было показываться и сдавать цитологию - хотя бы до климакса - каждый год, а потом - 1 раз в 2 года.
вам обязательно нужно сейчас к врачу - сделать УЗИ органов малого таза, а также - мазок на флору. Возможно, просто небольшое воспаление, нарушение флоры,молочница
Платная консультация
marine.xelka 2017-06-01 16:10
Елена Викторовна! Огромное Вам спасибо за исчерпывающий ответ. Наилучших Вам пожеланий.!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-01 16:24
Всегда рада помочь!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)