Почечная недостаточность от Мышинной лихорадки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, хотела бы с вами посоветоватся на счет своего мужа,39 лет. Перенес заболевание Мышинная лихорадка в средне -тяжелой форме. Заболел 3 ноября, через 5 дней попал в аринимацию(врачи думали простуда не сразу госпитилизировали), увезли только когда уже потерял зрение и терял сознание. С давлением. Врачи славу богу за 2 дня в аринимации привели более менее в сознание. Далее еще неделю в больнице и выписали лечится дома. Анализы очень плохие даже при выписке. У меня вопрос скажите можно ли жить после этого заболевания полноценной жизнью как раньше, работать(у мужа работа с подьемом тяжестей), когда наступают улучшения? Просто у мужа сильнаая слабость, тремор в руках, пульс 103, давление 130 на 80, иногда голова болит, увеличена одна почка, тянет иногда ее говорит.,Так же нет той активности что была до болезни. Физическую какую то работу он делать пока не в состоянии. Скажите пожалуйста это временно. Вернется ли былое здоровья как раньше.,а оно было хорошее. Спасибо вам большое за ответ, переживаем. Высылаю Выписку с анализами.
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, чаще всего из опп выходят с нарушением функций почек. Очень важно понимать какой сейчас креатинин в крови, калий, гемоглобин.