Головные боли, слабость, раздражительность, снижения опетита

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Агенезия правой почки, пиелонефрит единственной почки, хронический гастрит.
Здравствуйте, у меня агенезия почки, и пиелонефрит единственной почки, поясница не когда не беспокоит температуры нет анализ в норме, но периодичностью что-то обостряется состояние становится, раздражительность, быстрое утомляемость, головные боли, отсутствие аппетита, слабость. Связано ли всё это с моим диагнозом?
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, если есть почечная недостаточность, то связь есть
Денис 2019-06-17 06:39
Узнать почечную недостаточность только через биопсии? Какое лечение при недостаточности?
Почечная недостаточность ставиться по СКФ и лечение на каждой стадии ХБП разное, про СКФ почитайте в моей группе вконтакте доктор почкин