Головные боли и слабость

Спрашивает: егор jjj
Пол: Мужской
Возраст: 1990 лет
Здравствуйте, меня каждый вечер мучают головные боли, и слабость. Температуры нет. Днем и утром все более мене хорошо. Сейчас не работаю. Отпуск. Не подскажите пожалуйста что может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 22:30
Здравствуйте. Это может быть проявление ВСД.
Больше гуляйте на природе, принимайте водные процедуры, они очень хорошо укрепляют нервную систему.
Займитесь легкой гимнастикой для позвоночника и суставов, или йогой.