Низкая температура боль в груди слабость и раздражительность

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, некоторые

Теги: боль в груди и пониженная температура, боли в груди низкая температура
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-09 17:04
Здравствуйте. Скорее ВСД или гормональные нарушения.
Ирина 2016-02-17 03:41
Что такое ВСД началось где-то спол года и головные боли давление повышаеться а сейчас аж страшно пальцы синеют
Ирина 2016-02-17 03:51
Ксения Викторовна, вы мне ответите или только за деньги мне реально хреного скорую вызывать боюсь мать напугать и ребенок маленький
Ирина
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-02-19 21:37
Это значит что кардиолог вам не нужен, а невролог.