Почечная недостаточность или нет

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ранее было острое почечная недостаточность, потом почки востановили, сейчас беспокоит боль в животе боли в спине, головные боли, делала узи почек все нормально, развернытый оак тоже все нормально, скажите это похоже на почечную не достаточность? В туалет нормально хожу, еще появились былые пятнышко на лице
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, диагностировать хпн можно только, зная креатинин в крови