Хроническая почечная недостаточность

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, попала в больницу с острой болью в боку с подозрением на аппендицит, по анализам воспалился кишечник, пролежала в больнице неделю. Выписали, боли не перестали беспокоить, обратилась к урологу, назначили лечение от которого толку небыло. Меня направили в областную больницу на приём к нефрологу. По результатам УЗИ и анализов поставили диагноз хроническая почечная недостаточность, одна почка не функционирует, вторая ещё работает. Лечение никто не назначает, отправили домой обратно к урологу собирать документы на группу. Как быть, что мне делать дальше? Нужно же попытаться сохранить хотябы одну работающаю почку.
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 ноября 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-11-20 18:19
Добрый вечер. Термина "хроническая почечная недостаточность" давно нет. Есть хроническая болезнь почек, у которой 5 стадий. Какая конкретно у Вас? Если продвинутая 3Б-5, Вам нужно повторно посетить нефролога (возможно другого) для назначения лечения