Хроническая почечная недостаточность

Спрашивает: Геннадий Розенталь
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Хроническая почечная недостаточность
Здравствуйте,
Мочевина 18,0 Креатинин 213. СКФ 22 Диета 40 г белка в сутки. Поможет ли альфа-липоевая кислота снизить мочевину? Или нужно что-то другое? Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, точно не поможет. Нужна
Диета плюс кетостерил, можно пробовать леспефлан по 1 столовой ложке 3 раза в день
Геннадий 2019-06-08 17:04
Ольга Александровна. Спасибо большое. Попробую. А леспефрил можно? Если не поможет опять обращусь к Вам. Геннадий.
Да, это одно и тоже вещество