Подскажите пожалуйста, что со мной

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Был камень в почке, после родов вышел в больнице.2014 году
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, могут ли почки давать такие симптомы, давящие боли в сердце, давящие боли в почках, тошнота, скачущее давление преимущественно высокое, головная боль, при этом заложенность носа без соплей, слабость два дня была темп.38,5 в начале заболевания. У меня в 2014 году вышел камень из почки. В 2018 проверяла на Узи все было чисто. После перенесенного Орви появились такие симптомы. Что это может быть за заболевание? Спасибо за ответ заранее.
Категория: Нефролог

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-09-27 22:17
Добрый день. Очень разные симптомы. Какие самые высокие цифры давления? Есть ли проблемы с мочеиспусканием? Делали тест на короновирусную инфекцию? Если есть возможность, сделайте анализ мочи и крови, УЗИ почек