Высокое давление без симптомов

Спрашивает: Афанасий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Не курю, не пью. Есть остеохондроз 2 ст, миопия высокой степени. С сердцем проблем нет. Беспокоит высокое давление в течении дня. У меня бывает 150 на 90 или 140 на 80, пульс 100-110. Причём голова и ничего не болит, а давление высокое. Чувсвую себя спокойно. Может ли такое быть? Иногда болит голова, когда давление 130. Но при 150 не болит, нормально ли это? И от чего может быть такое огромное давление?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, делали ли вы УЗИ сердца. Сосудов головы, проверяли ли почки?
Платная консультация
Афанасий 2021-02-15 11:24
Здравствуйте. Сосуды головы в порядке. Узи сердца не делали, почки тоже не проверяли. Ну я думаю, что там всё нормально, с сердцем и почками, более чем. Ничего не беспокоит, не болит.
Из за скачков давления нужно их проверить