Побочный эффект от венотоников

Спрашивает: Елена 38
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня прошла операция по удалению вен 12.12.17г. Врач рекомендовал пропить венотоник. Посоветуйте что именно? Детралекс и венарус при употреблении ранее почему то дали побочный эффект в виде невыносимой боли в спине. Троксерутин вроде нормально, но не проходила отечность лица. Как надутый шарик. Флебодия практически с тем же составом что и Детралекс и Венарус. Вероятно она тоже не подходит.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

У венотоников есть единственный побочный эффект - аллергическая реакция. Ваши боли обусловлены сопутствующими другими причинами