В середине приёма Жанин пришли месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала пить Жанин, идёт 3 месяц, сегодня, как и обычно приняла таблетку по расписанию, накануне вечером был половой акт и сегодня утром тоже, но сегодня ближе к вечеру появились как при месячных кровяные выделения, но в пачке осталось ещё 8 таблеток, что это может означать? Причём никаких симптомов нет (ни боли в спине, ни в животе, и грудь не увеличилась и не болит) заранее спасибо за скорый ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-10 07:20
Добрый день, Екатерина.

Вероятнее всего это побочный эффект ОК. Учитывая что прошло уже 3 месяца приема и побочные эффекты не исчезли рекомендовал бы вам задуматься о смене ОК на другой.