Побочные эффекты от спирали мирена

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, может ли быть сухость во рту побочным эффектом от спирали мирена? Спираль стоит пол года, заранее благодарю за ответ! Спираль поставила по причине увеличения матки.,ещё жутко болит спина, живот стал болеть меньше, сильно уменьшились месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-14 17:39
Добрый день, Яна.

Маловероятно что данные симптомы являются побочным эффектом ОК, разве что скудные месячные.