Побочный эффект от дипроспана

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хроническая экзема год
Здравствуйте, пол года назад лечилась от дерматита- удачно! Через пол года снова пошла.диагностировали хроническую экзему. Поставили дипроспан. Кожа где была экзема стала лучше. Но на всем теле и руках сыпь появилась. Пришла снова на приём сказали пищевая аллергия и снова поставили дипроспан. Научились ужасные головные боли. Теперь лечусь у невролога. Надо делать МРТ. врачи говорят назначили препарат верно а за побочные действия не отвечают. Мог ли дипроспан это вызвать? Виноваты ли врачи? Диеты я придерживалась строгл

Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-30 23:20
День добрый, мне сложно представить, что это может быть побочное действие дипроспана. Обследуйтесь, сделайте МРТ. Я не вижу в этом случае вины дерматологов.