Побочные действия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, выписали антибиотики, меня от них мучают побочные эффекты. Пью три дня, осталось еще 7. Скажите пожалуйста станет ли легче или весь курс будут побочные действия. Антибиотики- вульпрофен. Спасибо заранее за ответ
Категория: Фармацевт
Добавлен: 22 января 2020 года

6 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-01-23 11:09
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к своему лечащему терапевту или напишите терапевту на этом портале.
Наталья 2020-01-23 12:06
Я и написала терапевту, меня к Вам переноправили)
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-01-23 15:00
У провизора нет полномочий назначать антибиотики и разбираться с их побочным действием.
Какое побочное действие?
Возможно нужна замена, если серьезные побочные эффекты.
Наталья 2020-01-23 15:11
Уже ничего, просто Вы начинаете так отвечать грубо, хотя я изначально к Вам и не писала, сайт переноправил.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-01-23 15:46
Извините, если мой ответ выглядел, как грубость, абсолютно не хотела этого.
Сайт не перенаправляет вопросы, это удел врачей перебрасывать друг другу вопросы.
Но я не врач, нас и так иногда обвиняют, что много на себя берем.
Если плохо, отмените прием антибиотика.
Иногда одно лечат, а другое калечат.
Выздоравливайте.
-1
Наталья 2020-01-23 16:29
Все хорошо. Спасибо в любом случае за уделеное время. Уже все лучше)